День учителя

5 октября 2022 года «Кировский учебный центр «Энергетик» принял участие в методическом мероприятии учебных центров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» в рамках Всемирного дня учителя, которое проходило в виде видеоконференции.

В мероприятии участвовали все учебные центры ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Вступительное слово взяла организатор методического мероприятия начальник отдела социального развития и поддержки персонала Департамента управления персоналом ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Хасанова Ольга Васильевна.

В ходе выступления был проведен анализ результатов учебной деятельности корпоративных учебных центров и отмечена важность преподавательской работы.

В ходе видеоконференции выступили руководители и преподаватели учебных центров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети центр и Приволжье», которые в виде презентации, видеороликов, докладов знакомили со своими коллективами и основными достижениями.

В заключительном слове Ольга Васильевна поблагодарила всех участников за яркие выступления и поздравила коллективы учебных центров с Всемирным днем учителя.

День учителя
День учителя
День учителя