В 2022 году Кировский УЦ «Энергетик» продолжил улучшения условий проживания в общежитии, основываясь на просьбах и предложениях наших обучающихся и гостей

Нами была проведена большая работа по улучшению качества обслуживания и условий проживания в общежитии, проводятся плановые ремонты номерного фонда, производится ремонт и замена бытовой техники, замена санитарно-технического оборудования.

В первую очередь было обеспечено бесперебойное горячее водоснабжение общежития, что очень важно для комфортного пребывания наших гостей в летнее время, когда в городе часто происходят отключения подачи горячей воды. В качестве резервного источника ГВС в общежитии установлена система водонагрева, что обеспечивает возможность принять горячий душ в любое, удобное для проживающего время.

В последние годы в нашу повседневную жизнь все больше входит безналичный расчет с помощью банковских карт. Следуя общим тенденциям развития, в общежитии внедрили использование эквайринга (оплаты проживания через терминал), что для гостей обеспечивает удобство расчетов и значительно повышает скорость обслуживания, а как следствие этого сокращается время регистрации и заселения.

Для удобства наших обучающихся и гостей мы внедрили возможность включения питания в общую стоимость проживания. Проживающие могут на свой выбор включить в стоимость проживания завтраки и обеды в столовой АНО ДПО УЦ «Энергетик» в удобное для них время, включая выходные и праздничные дни.

Кроме того, для удобства гостей оборудована гладильная комната. В дороге практически невозможно сохранить одежду немятой. Понимая это, в нашем общежитии функционирует гладильная комната в круглосуточном режиме. Здесь проживающие, без особых трудностей, могут привести в надлежащий вид даже такие деликатные вещи, как тончайшие блузы и мужские рубашки.

В 2022 году Кировский УЦ «Энергетик» продолжил улучшения условий проживания в общежитии, основываясь на просьбах и предложениях наших обучающихся и гостей